Возможно ли изменить фамилию и отчество до получения нового паспорта после 20 лет?

• г. Барнаул

Мне недавно исполнилось 20 лет, новый паспорт я ещё не получила, я хотела бы поменять фамилию и отчество и потом уже получить новый паспорт возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вместе с заявлением на получение нового паспорта напишите заявление на замену фамилии и отчества.