Моему мужу дали 134 ч 1, посадили на колонию поселения на 2 года что нам можно сделать что бы его досрочно освободили.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приговор. Можно попробовать подать ходатайство на УДо.

Условно-досрочное освобождение возможно на ранее чем ваш муж отбудет 3/4 срока за совершение преступления (ст.79 УК РФ). То есть в вашем случае он должен отсидеть полтора года.