Предлагают компенсацию за покупку лекарства Экзолацен - развод или действительное предложение?

• г. Новосибирск

Мне позвонили из Москвы ст.аудитор финансового депортамента и сказала, что мне положена компенсация 480 т. р.за ранее приобретение лекарства Экзолацен. Назвали дело в преображенском суде г.Москвы, что мне было уведомление в получении денежных средств, что ранее прошел суд и как я не отозвалась, то мне должны.80% от этого лекарства пострадала и т.к. я ранее покупала, то мне положено. Просят перезвонить по телефону московскому. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это жулики.