Общее собрание в снт против всех кандидатов в председатели

• г. Москва

После ссуда об отмене прошлого собрания и не дают принять другого. Как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна. Выберите сами кандидатуру в председатели, если человек согласиться соберите общее собрание и проголосуйте.

Ваш ответ непонятен. Кандидатура согласна, а общее собрание нет. И так с любой кандидатурой. Хотят того кого по суду сняли.