Банк предлагает сперва оплатить перевод денег а потом подписать договор на кредит.

• г. Рязань

Банк предлогает сперва оплатить перевод денег а потом подписать договор на кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.