Как получить помощь на восстановление двора в сельской местности, если местная администрация отказала?

• г. Ханты-Мансийск

Моя мама проживает в сельской местности. Написала заявление на мат. помощь для улучшения жилья/старый дом, заборы старые/ она инвалид 3 гр., в местную алминистрации района. Но ей откащали что нет такой статьи в районном бюджете. Как действовать далее? Чтоб получить помощь на восстановление двора.

Ответы на вопрос (1):

3 группа инвалидности-рабочая. Видимо, ссылаясь на это, вам дали отказ. Материальная помощь предоставляется на еду и медикаменты, но не на жилье. Наврядли вам дадут деньги на восстановление двора.