Неосведомленный о закрытии банка, клиент столкнулся с требованиями коллекторов за годовое обслуживание карты

• г. Краснодар

Получил карту в банке связном не кридитную у банка отозвали лицензию меня не уведомили что банк закрылся а теперь звонят колекторы и требуют заплатить сумму за годовое обслуживание карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Как бороться с коллекторами (настоящими, а не с самозванцами) Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" с моими юридическими статьями:

1) Коллекторы подали иск в суд

2) Как коллекторы взыскивают долги с заемщиков

Если будут наглеть, посылайте их на "три буквы"... в Суд!

Пусть обращаются с иском в Суд на основании статьи 131 ГПК РФ, там Вы с ними разберетесь.

Удачи Вам.