Применение закона о конфликте интересов при найме родственников заведующей детским садом - куда обращаться?

• г. Екатеринбург

Попадает ли под закон о конфликте интересов тот факт, что заведующая детским садом принимает на работу к себе своих родственников (конкретно внуков), которые по документам числятся ее заместителями, и если да, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если сад государстаенное образовательное учреждение тотналицо конфликт интересла.