Заявление о возможном моральном вреде в результате упоминания о ребенке в ходе слушания по разводу

• г. Актау

Вчера было слушание по разводу с супругом. Я в качестве отчетчика. Его юрист подняла тему поп поводу того, что у меня есть ребенок (от гражданского брака). К нашему разводу это не имеет никакого отношения. Могу ли я написать на нее заявление за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете... какой вред на счет чего..