Вопрос - Будет ли протокол об остранении от управления транспортным средством влиять на получение прав в автошколе?

• г. Нефтеюганск

Мне 17 лет

Мне выписали протокол об остранение от управления транспортным средством

Отродится ли это как то на автошколе

Просто у меня через 15 дней город ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Это никак не отразится на Вашем обучении в автошколе.

Если Вы попались без прав на автомобиле, и Вас отстранили от Управления ТС, то скорее всего и протокол об административном правонарушении тоже составляли. Следовательно инспектора ГИБДД будут более пристально принимать у Вас экзамен и Ваши промахи будут не в Вашу пользу. Как показывает практика очень сложно сдавать на права после таких залетов.