Расчет затрат на элементы при зарплате 65000 рублей при наличии двух детей из разных браков

• г. Радужный

При зарплате 65000 рублей. Сколько я буду платить элементов если один ребенок 16 лет остается со мной от первого брака, а второй 8 лет остается с женой от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Не элементов, а Алиментов. Вы неясно обрисовали ситуации - от каких браков с кем дети?