Я не платил патент за прошлый месяц. Что мне надо делать в этом месяце?

• г. Магадан

Я не платил патент за прошлый меця. Что мне надо делать в этом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Патент аннулируется на следующий день после не внесения оплаты. Пересекать границу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я сделал патент и платил в каждом месяце прошло 2 месяца и говорят что патент выдается на 3 месяца и надо сечас сразу платит за 3 месяца чтоб продлилась и так каждый 3 месяца до окончание года скажите пожалуйста можно ли мне просто каждый месяц платит и все? тоесть не сразу на три.

Я получил патент 12.03.2018 а даты выдачи патента 28.02.2018.. я опаздал платит патент и второй патент платил 29.03.2018 число прсрочка на одинь день что будет тепер проверяю патент сотсетью там написано нет такого серийний номерний патента что мне делать.

В прошлом месяце оплатил патент. В этом месяце пошел оплачивать патент и увидел, что в квитанции об оплате за прошлый месяц указаны реквизиты получателя ФМС по Московской обл., а должны быть по Москве. Подскажите пожалуйста, прошла ли по патенту оплата в этом случае или он аннулировался? И к кому обращаться?

Смс что патент готов пришла 17.02.2016. В этот же день я его оплатила и забрала. А на самом патенте стоит дата выдачи 19.01.2016. Теперь по истечении трёх месяцев я подала документы на продление регистрации и мне отказали, говорят что надо было платить два раза сразу. Но в сахарово при получении патента мне ничего не сказали, сказали с момента получения платит ежемесячно. Что делать?

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

Здравствуете. У меня на патенте написана дата выдачи 09-06-2015 г я платил 06-07-2015 г я платил 3 дня вперёд но, надо было 5 дней вперёд. Скажите пожалуйста мой патент действует. В этом случае что делать мне жду ответа: (

Когда я оплачивал патент, заметил что чеки за прошлые месеца в половине правильно написана моя фамилия а в половине одна буква другая, что делать чтобы когда я переезжал таможню, меня не департировали, я всё таки платил за каждый месяц, это ошибка работника сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу патента. Я оплатила патент в этом месяце за два месяца по 4.200 а сегодня я узнала что он с этого года уже 4.500 что мне делать. Позвонила в службу проверки патента, а мне сказали что у меня просрочка 4.500. Патент я оплатила 15.02.18. а он у меня выдан 19 числа. Подскажите мне нужно доплатить или он анулировался?

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать. Еще не прошло 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение