Хочу подать в суд на водителя который не платит за аренду и за штрафа как это сделать.

• г. Смоленск

Хочу подать в суд на водителя каторый не платит за аренду и за штрафа как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

В арбитражный суд обращайтесь с заявлением о вынесении судебного приказа.

Исковое заявление пишется в соответствии с требованиями 131-132 ст. ГПК РФ. По поводу штрафов нужно читать Ваш договор.

С уважением!

Нужно почитать договор который между вами оформлен, какие там условия, определит в какой суд обращаться, написать заявление исковое и подать в суд, как это правильно сделать не видя документов сказать сложно, там много разных порядков и вариантов, все зависит от того как оформлены ваши отношения.