Бывший муж уволился с официальной работы и устроился неофициально. Как теперь взыскивать с него алименты?

• г. Иркутск

Бывший муж уволился с официальной работы и устроился неофициально. Как теперь взыскивать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Процентный эквивалент останется прежним, но взыскивать будут от средней заработной платы в Вашем регионе.