Победа в мировом суде - ЖСК повредили машину при очистке кровли, но апелляция в районном суде может изменить решение

• г. Москва

Я сегодня выиграла дело в мировом суде. Зимой жск при очистке кровли повредили мне капот машины.

Они подают апелляцию в районный суд.

Районный суд может отменить это решение?

Забыла поздороваться. Простите. Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Может отменить решение.

Может, если судом апелляционной инстанции будут обнаружены нарушение норма материального или процессуального права.