Алкогольное употребление на парковке - возможность доказать, что я выпил после остановки?

• г. Псков

Автомобиль стоял на парковке в нем я употреблял алкоголь, подъехали сотрудники ППС, попросили предъявить документы, документов с собой не оказалось. Вызвали ДПС, составили протокол о управление без документов, за это машину эвакуировали, меня доставили в полицию, где я отказался пройти осведетельствование. Срок первого лишения прошел. Есть ли возможность доказать что алкоголь я выпивал после того как остановился?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетели происшествия, то конечно можно доказать.

Доказать то можно попробовать, но у вас был уже отказ от освидетельствования.