Проблема с буквой е в фамилии в трудовой книжке и пенсионном возрасте

• г. Калининград

Вместо буквы е стоит е с двумя точками в фамилии в трудовой книжке. Собираюсь на пенсию, книжка была заведена по старому гражданскому паспорту (с ошибкой). Вопрос возник, так как при получении загранпаспорта, из-за этого, пришлось менять гражданский (в дипломе тоже е с двумя точками). Прочитала на этом сайте, что вроде е и е с точками тождественны. Нужно ли мне что-то менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не возникло проблем в последующем, обратитесь в территориальное отделение пенсионного фонда за получением компетентной консультации по данному вопросу.