Могу ли я вылететь в Армению если у меня долг у судебных приставов.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выехать за границу с наличием задолженности, которая составляет не менее 10 тыс. рублей по особым требованиям (по алиментам, компенсациям вреда или требованиям, с момента истечения срока на добровольное исполнение которых прошло минимум 2 месяца) или 30 тыс. рублей по всем остальным.

П. 1 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве"