Пришла повестка в суд ребёнку 5 лет за задолженность по коммунальным платежам, что делать, вести ребёнка?)))

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Ребенка везти не надо, но самой как законному представителю ребенка со всеми документами надо принимать участие в судебных заседаниях, т.к. за ребенка кварплату должны были платить вы.

Родители как законные представители обязаны нести бремя содержание имущества несовершеннолетнего

Повестка пришла скорее всего не на ребенка, а на вас как на законного представителя ребенка, его везти никуда не нужно, сами участвуйте, и оплачивайте долги.