Продажа до приватизации квартиры

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я продать квартиру до приватизации? Каким нибудь образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не можете продать, поскольку не являетесь собственником имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис. К сожалению нет. Для продажи квартиру необходимо ее сначала приватизировать.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте, что будет после окончания срокой приватизации, если квартиру неприватизировать. Будет ли возможным последующие выкуп, или каким-то образом приватизация ну итд. Веть и раньше во временя застоя квартиры и меняли и продавали. Как вы думайте есть какие нибудь решения? Спасибо.

Квартира приватизирована, прописаны жена и ее дочь от первого брака. При приватизации дочь не давала ни согласия, ни отказа. Но приватизация прошла. Недвижимость оформлена на жену 100%

Может ли дочь оспорить приватизацию? И имеет ли она какую-нибудь долю в квартире, если никогда в ней не проживала? Можно ли квартиру продать?

Правильный порядок оформления приватизации квартиры. Ситуация следующая: мне нужно приватизировать квартиру на мое имя. Но на мое имя также приватизирована другая квартира, пополам с сестрой. Я знаю, что повторная приватизация платная, сколько это будет стоить? И каким образом я должна расприватизировать свою долю в квартире сестры, чтобы иметь право на повторную приватизацию? Заранее благодарна.

Начата приватизация квартиры. Умирает единственный прописанный в квартире человек. Могут ли родственники продолжить приватизацию и существует какой нибудь еще способ получить право собственности на квартиру.

Квартира не приватизирована, прописано 6 человек, 3 человека согласны на приватизацию а 3 нет. без приватизации продать квартиру не возможно. Необходим обмен. Можно ли что нибудь сделать?

Квартира была получена на четверых: мама и три дочери. Во время приватизации сёстры уговорили меня о приватизации всей квартиры на маму, сейчас меня выживают из квартиры, каким образом я могу оспорить приватизацию, и получить право на свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа квартиры здравствуйте мы хотим продать квартиру она приватизирована в квартире прописаны 4 человека приватизация на 3.1 написал отказ от приватизации. Можно ли продать квартиру без его согласия?

В трёхкомнатной муниципальной квартире зарегистрировано трое; все согласны на приватизацию. Однако третий из жильцов уже участвовал в приватизации по другому адресу. Каким образом проводится приватизация в данном случае? В каких долях? И что будет с этим третьим жильцом?

В 1993 году при приватизации 3-х комн. Квартиры я отказалась от приватизации и вся квартира была оформлена в собственность мамы. Теперь она собирается завещать эту 3-х комнатную квартиру моей младшей родной сестре. Могу я каким-либо образом требовать учета моей доли в указ. Квартире или признать приватизацию недействительной. Юристы, думаю, лучше знают что тут можно сделать.

Спасибо за ответ. Серафима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение