Срок на газовый счетчик и нарушение пломбы - какое наказание ожидает?

• г. Ростов-на-Дону

Прошёл срок на газовый счетчик мы вызвали контралера он должен снять пломба, при проверке она обнаружила не соответствие года на паспорте счетчика и счетчика, и бвла нарушена кольцевая лента пломба сама целая она ее срезала, какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ольга, судя по всему горгаз сделает вам перерасчет по нормативу за последние три года.