Брала кредит на свое имя, а теперь бывший парень требует машину или деньги - права и возможности

• г. Чебоксары

Брала кредит на свое имя. На эти деньги купили машину. Чтоб оплачивать кредит, парень перечислял на мою карту ежемесячно Н-ную сумму. Теперь хочет забрать машину или потребовать деньги через суд. На что он имеет право? Сможет ли он доказать, что деньги перечислял за машину на оплату кредита. Машина зарегистрирована на мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, машину он не получит, а вот взыскать денежные средства в качестве неосновательного обогащения согласно статьи 1102 ГК рф вполне реально, если конечно не прошел срок исковой давности.

Удачи вам и всего наилучшего.