Как расторгнуть договор с ипотечным брокером после получения одобрения кредита?

• г. Омск

Заключила договор с компанией по недвижимости об оказании услуг ипотечного брокера. Получила смс одобрение из банка сегодня и брокер требует оплатить сумму прописанную в договоре. А я передумала оформоять кредит. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расторгнуть договор вы можете в любое время, оплатив фактически оказанные услуги. Надо видеть договор, чтобы говорить предметно.

Удачи вам и всего наилучшего.