Нарушение стандартов санпина при производстве на кухне без цехов - еды и инвентаря моют в одной раковине, использование одной мясорубки для разных продуктов

• г. Москва

Работала на кухне поваром. Полный цвели производства, без полуфабрикатов. Цехов нет, в горячем цехе мыли кухонную посуду, инвентарь, мясо, рыбу, птицу, фрукты, овощи, яйцо в одной раковине. Мясорубка одна, в ней прокручивали фарш из мяса, рыбы, овощей, как в сыром виде, так и в отварном. Какие статьи санпина нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос только платный.