Как в бланке на рвп вписывать место рождения как в паспорте или как свидетельстве о рождении?

• г. Калуга

Как в бланке на рвп вписывать место рождения как в паспорте или как свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас одно место рождения, оно указано в свидетельстве о рождении. Согласно этому документу вы получаете паспорт, в котором пишутся данные из свидетельства о рождении.

Следовательно, данные о месте рождения должны быть взяты из свидетельства о рождении.