Ип не выплачивает зп как быть? Работаю не по договору.

• г. Брянск

Ип не выплачивает зп как быть? Работаю не по договору.

Ответы на вопрос (1):

Если трудового договора не заключалось, доказать размер зарплаты будет сложно. Факт работы можете доказать. В прокуратуру обратитесь с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Работаю не официально, заработную плату выплачивают не полностью, работодатель не выплачивает зарплату, как заставить выплатить всю зарплату?

Работодатель невыплачивает расчет. Работал по трудовому договору. Договор находился в рабочей машине и пропал и теперь работодатель утверждает что никакого договора небыло и невыплачивает расчет Что можно сделать чтоб получить свои деньги.

Работал неофициально, трудового договора с работодателем небыл заключён, зарплату не выплачивает 3 месяц, как быть?

Устроился работать в Рекламное агенство, Работаю уже месяц без договора так как директор постоянно находит отговорки что бы договор не оформлять. При этом мне не выплачивают зарплату. Свидетели о том что я работал есть. Стоит ли подавать в суд на Директора фирмы на основаниях невыплаты заработной платы, и работа без трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю как договаривались по договору но проработал уже неделю а договора нету и не видел и лазию по высоте начальнику говорю где договор он мне работай довай потом КАК МНЕ БЫТЬ НА ЧЁ СЫЛАТСА КАКУЮ СТАТЬЮ.

Работаю не официально без трудовой книжке и трудового договора нет, работодатель не выплачивает заработную плату. Как быть в такой ситуации?

Работаю по трудовому договору с проставленным сроком окончания договора. В договоре есть пункт о том, что организация предупреждает письменно о продлении трудового договора. Также есть пункт о том, что организация (Заказчик) имеет право отказаться от услуг исполнителя в одностороннем порядке. Меня интересует вопрос, как быть, если я собираюсь в декрет и заканчивается срок трудового договора, а организация скорее всего откажется продлевать договор. Имеют ли право уволить в данном случае и кто в таком случае выплачивает пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение