Пожар после ремонта в СТО - гарантия страховки на возмещение ущерба?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, машину забрал с СТО куда направила страховая после ДТП и через пару дней ночью когда шёл дождь произошло замирание и случился пожар, сгорел весь моторный отсек, могу я расчитывать на компенсацию со страховой, за не качественный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать иск в суд к автосервису за некачественный ремонт который стал причиной пожара и уничтожения (повреждения) Вашего имущества.