У меня вопрос: человек имеет право оградить колючей проволокой муниципальный участок?

• г. Тамбов

У меня вопрос: человек имеет право оградить колючей проволокой муниципальный участок?

Ответы на вопрос (2):

Только в случае межевания.

А можно уточнить, какая статья? (за то что огорожена земля которая принадлежит муниципалитету) И куда обращаться чтобы убрали проволоку?