В квартире мы прописаны в твоем с братом договор социального найма заключён на меня могу ли я выписать брата.

• г. Краснокаменск

В квартире мы прописаны в двоём с братом договор социального найма заключён на меня могу ли я выписать брата.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, только, если без его согласия - через суд, выиграв иск о признании его утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.