Меня приглашают поработать по договору на время. Как это отразиться на моей пенсии?

• г. Белгород

Меня приглашают поработать по договору на время. Как это отразиться на моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

На текущем размере пенсии это никак не отразится. Однако если в период вашей работы будет индексация пенсии то пенсию вам проиндексируют только после увольнения в установлены законом сроки.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат вышел на пенсию досрочно через Службу занятости. Сейчас у него появилась возможность поработать по Договору-подряду, подписывая его на месяц. Как это может отразиться на непосредственно пенсии, не лишится ли он ее? Заранее благодарна, он очень волнуется, а пенсия очень мала, всего 4300.

Я - пенсионер. Меня приглашают на работу на полставки. Как может отразится устройство на работу на моей нынешней пенсии (27000 рб.)?

В настоящее время я пенсионер. Мне предлагают поработать по агентскому договору. Допустим, я проработаю по декабрь включительно. Сохранится ли у меня существующая на данный момент индексация к пенсии? Как отразится статус работающего пенсионера на дальнейшую индексацию?

У меня сложилась следующая ситуация: моего супруга обвиняют по статье 146 УК, а меня приглашают в одну очень крупную компанию на работу. Проверка службы безопасности составляет там более 4 месяцев. Если мой супруг будет признан виновным, как это отразится на моем дальнейшм будущем: из-за этого мне могут отказать в получении работы? У нас ребенок, на нем это как-то отразится? Или мне есть смысл разводиться, чтобы на нас с ребенком не могли отрзиться пагубные последсвия.

Заранее спасибо.

Была административная ответственность за проституцию в 2012 году. На данный момент меня приглашают на работу в Германию, в посольстве требуют справку о несудимости. Отразится ли это в справке? Заранее спасибо. Шанс поработать в Европе выпадает не каждый день.

У меня вторая группа инвалидности, вторая степень. Меня приглашают оффициально работать водителем. Скажите пожалуйста, не отрозится ли это на моей пенсии, и вообще не возникнут ли проблемы с соответствующими органами? С работодателем проблем нет. Зарание благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по договору без трудовой. Как это отразится на моей пенсии? Спасибо.

Я 1963 года рождения, как в моем случае будет насисляться пенсия. Так получается что мне сейчас надо уволить за год до пенсии, сильно это отразиться на пенсию.

Работодатель "предложил" перейти на 0,5 ставки. При этом я должна работать полный рабочий день и обещают, сто на зарплате это не отразится. Как это может отразиться на общем трудовом стаже, медицинском стаже, на начисление пенсии и на сроке ухода на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение