Меня приглашают поработать по договору на время. Как это отразиться на моей пенсии?

• г. Белгород

Меня приглашают поработать по договору на время. Как это отразиться на моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

На текущем размере пенсии это никак не отразится. Однако если в период вашей работы будет индексация пенсии то пенсию вам проиндексируют только после увольнения в установлены законом сроки.