Отец ребёнка военнослужащий находится в командировке за границей как вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка.

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):

Если это ваш муж, его в загсе и так запишут, а если вы не в браке, пока ставьте прочерк, а потом как он вернется, запишете его отцом в свидетельство о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

На момент рождения ребёнка отец находился за границей, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Как можно вписать отца, брак у нас не зарегистрирован. В консульстве сказали, что только через суд.

На момент рождения ребенка и получения свидетельства о рождении отец (мой законный муж) будет находиться в командировке за границей. Как лучше поступить, ведь оригинал паспорта отца мы не сможем предоставить в ЗАГС? Спасибо!

Как оформить свидетельство о рождении ребёнка без паспорта отца (по ксерокопии) который находится в длительной командировке за границей.

Как вписать отца в свидетельство о рождении ребенка, если cам отец умер на 4 день после рождения.

Возможно ли вписать отца в свидетельство о рождении без его присутствия (находится за границей), если брак является гражданским? Также отец не является гражданином РФ.

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

В Свидетельство о рождении ребенка сведения об отце ребенка были внесены по письменному заявлению отца поданными в ЗАГС. Отец ребенка не видит и согласен на прочерк в свидетельстве о рождении, отец ребенка находится в местах лишения свободы. Что нужно сделать и кому именно отцу или матери ребенка чтоб исключить сведения об отце вписанном по заявлению гражданского мужа (отец ребенка). Отец ребенка согласен на то чтоб его исключили из свидетельство о рождении.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После рождения ребенка. В свидетельсве о рождении ребенка не записан отец. Записан род фамилией матери. Тепь хотим переделать сведельство о рождении ребенка. Вписать отца и поменять фамилию. Живем в городе барнауле. А прописаны в другом месте. Могут ли нам переделать свидетельство о рождении без прописки?

, если мы живем в гражданском браке и отец ребенка на момент его рождения находится в командировке в другом городе. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение