Как не платить пени?

• г. Омск

Как не платить пени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать какой договор заключён, какие обязательства нарушены.

За оплату горячей воды и тепла не в срок начислены пени с 01.01.2017 года по 01.10.2018 года 3300 рублей, оплата за 2017 была произведена в марте 2018 года, на сегодня пени составили 6 000 рублей. Подскажите, возможно ли не платить пени?

Оплатите ваш долг без пеней. Пеню взыщут с вас по суду, но в рамках её уменьшения.