Как не платить пени?

• г. Омск

Как не платить пени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать какой договор заключён, какие обязательства нарушены.

Спросить
Пожаловаться

За оплату горячей воды и тепла не в срок начислены пени с 01.01.2017 года по 01.10.2018 года 3300 рублей, оплата за 2017 была произведена в марте 2018 года, на сегодня пени составили 6 000 рублей. Подскажите, возможно ли не платить пени?

Спросить
Пожаловаться

Оплатите ваш долг без пеней. Пеню взыщут с вас по суду, но в рамках её уменьшения.

Спросить
Пожаловаться

Можноли как нибудь избежать платить пеню. По причине отсуствия работы я долго не могла платить квартплату... а шас я плачу. Но пеня очень большая как мне освободиться от пени.

Как не платить пеню по камуналке. Снимаем жильё, у хозяина долг 30000 рублей он не платит долг, а нам насчитывают пени. Деньги за пени он нам не компенсирует, как нам быть?

Уплачен основной долг за неуплату интернета. Период от начисления основного долга до оплаты около полугода. За это время начислена пеня практически равная основному долгу. Вопросы: 1. Если основной долг уплачен будет ли расти начисленная пеня (как бы пеня на пеню). 2. Имеется ли срок давности за неуплату пени?. 3.Стоит ли платить за пеню или подождать решения суда, если подадут? Говорят, что суд иногда отказывает в иске, если основной долг уплачен или уменьшает размер пени. Спасибо. Владимир.

Пени по транспортному налог. Налог заплатила с небольшим запозданием. Висит пеня 5535 руб. Как от нее избавиться и не платить. Раньше три года не платишь и она списывалась. А сейчас как?

Добрый день, Помогите с таким вопросом.

Был долг за кварплату, начислили пени 45 000

Долг выплачен, в течении года платиться на перед, задолженности по кварплате нет. Пеню платить не хочу. Платишь на перед - деньги уходят в погашения пени. Как ее не платить? Или что нужно сделать что-бы её списали? Спасибо.

Скажите пожалуйста возможно ли как то не платить пеню.. Долг за квартиру у знакомой 160 000 руб +64000 пени... Если на долг ещё набирается то 64 точно нет...

Скажите пожалуйста, у меня был долг за квартиру, долг погасила, осталась пеня, сейчас поступают звонки от коллекторов по оплате пени. Обязательно ли оплачивать пеню и в каком размере она насчитывается? Челябинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платил 3 года транспортный налог. Начислили пеню 1000 руб. налог в итоге заплатил. Стоит ли оплачивать пеню.? пеня на пеню не идёт?существует ли штраф за неуплату пени?

Отопительный сезон закончился в мае я оплатила в августе насчитали пеню договора у меня нет. В прошлом году платили также пени не было. На данный момент подали в суд пеня составляет 310 р. Что делать платить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение