Как оформить доверенность на подачу оригиналов документов в 5 выбранных вузов для ребенка, поступающего в Санкт-Петербург, если мы живем в Чите?

• г. Чита

Мы живем в Чите, но ребенок мой поступает в Санкт-Петербург учиться. Хотим оформить доверенность на подачу оригиналов документов на друга семьи. Вопрос: нужно ли в каждый из 5 выбранных вузов отдельные доверенности или доверенность может быть одна?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отослать с курьером. Но если хотите по доверенности, то достаточно одной. В пакет документов для каждого ВУЗа будет прилагаться копия доверенности.