Мы мужу с дочерью делали вид на жительство в РК (тогда дочери было 10 лет

• г. Сасово

Мы мужу с дочерью делали вид на жительство в РК (тогда дочери было 10 лет, нам на неё дали иин РК и сказали что когда она получит паспорт (мы граждани РФ и паспорт получаем в 14) ей нужно будет доделывать документы в РК) у меня вопрос-нужно ли выписывать ребенка получившего паспорт с РФ чтобы делать вид на жительство в РК?

Я сегодня получил вид на жительство хочу подать документы на гражданству, 2012 году вышла замуж мне сказали когда три года будет тогда придете подавать документы на гражданству, у меня муж гражданин РФ двое дети тоже, что можно делать что бы получить гражданству.

У меня такой вопрос. Дочери 20 августа будет 16 лет. Мы из Узбекистана. У меня вид на жительство. Дочери нужно получать паспорт РУз а потом в течении 10 дней после дня рождения нужно успеть подать документы на вид на жительство. Но в посольстве РУз почему то сказали что примут документы после 20 августа. Готовы будут 20 сентября. Но нам же нужно до 30 августа сдать документы на вид на жительство. Как быть?

У меня вопрос. Мы хотим получить вид на жительство в Казахстане. Моей дочери 10 лет и она получает пенсию по утере комильца. Нужно ли переводить пенсию в рк? И какие документы нужны?

Муж (гражданин узбекистана), получил вид на жительство. Дали 7 дней, чтобы зарегестрировать его. У нас квартира муниципальная. Если он мой муж, нужно ли согласие всех проживающих в квартире для регистрации на 5 лет (на время вида на жительства)?

Меня зовут Диана. У меня вопрос по поводу вида на жительство РФ. Сегодня узнала о положительном ответе вида на жительство, теперь чтоб забрать вид на жительство мне сказали явится вместе с собственником. Какие документы от меня требуются чтоб забрать вид на жительства? Зачем собственник? В течении какого времени я получу вид? И когда можно подать документы на гр РФ после получения вида?

Собираемся подавать с дочерью документы на вид на жительство в Московской области. Дочери 16 лет. какая сумма должна быть у меня на счету, чтобы получить вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получил РВП 28.04.09.в упращеном порядке, тогда когда мы подавали документы на РВП не требывалась ИНН, средство сушествования. Прошол год мы потвердили РВП нам дали уведомления о потверждении проживания. Но документы на Вид на жительставо у нас не принемают. По тому что мы оказывается должны были тогда когда получали РВП иметь средство существования. Вопрос по чему по РВП мы можем жить, а чтоб подать документына вид на жительство, нам нада анулировать это РВП, и получить новое в таком случии мы сможем подать на вид на жительство. Дествительно это так?

Здравствуйте) я хочу узнать что делать? Я гражданин Украины с Крымской пропиской и мне нужно получить рос паспорт! Я собрала все документы и мне сказали чтобы сделать паспорт нужно переведённое свидетельство о рождении завершённое нотариусом! Я пошла в нотариус, там когда я дала своё свидетельство с укр паспортом мне сказали что с укр паспортом не делают перевод, делают только если есть вид на жительство! Что мне делать?

Гражданин Беларуси получил гражданство РФ. До получения гражданства РФ у гражданина были паспорт РБ и вид на жительство с постоянной регистрацией в собственной квартире. При получении в отделении МВД паспорта РФ в паспорте не проставили штамп постоянной регистрации, которая была по виду на жительство. На вопрос: почему не поставили, сказали, что нужно идти в свой паспортный стол... Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение