Нам принесли 17 числа бумагу где написано что мы до 18 июля должны заключить договор на вывоз мусора.

• г. Уфа

Нам принесли 17 числа бумагу где написано что мы до 18 июля должны заключить договор на вывоз мусора. У нас детский магазин и твердых отходов нет. Закупаем в упаковке и в упаковке продаем. И контейнеров рядом нет. Штрафами в письме пугают. Что нам делать.

Договор по вывозу, тбо не заключали. Но приносят квитанцию за оплату за вывоз твердых бытовых отходов, где указывается 3 человека, хотя третий человек уже как 7 лет мёртв. Если я заключу договор, то я должна буду оплатить все прошлые счета. Связи с сентябрьским постановленим РФ. Если я не выплачу подадут в суд. Стоит ли мне заключать с ними договор. Вывоз мусора производится раз в неделю, контейнеров нет.

Я бы хотела узнать могут ли меня заставить платить за вывоз мусора (твердых бытовых отходов), если я мусор не выношу и договор заключать не хочу.

Как составить обращение в компанию управление отходов. Мы бюджетная организация, договор не заключали на вывоз мусора, т.к мусор из бумаги сдается в макулатуру, других отходов не имеется, лимиты на оплату мусора не выделяются, контейнеров в районе 500 метров нет. Нам прислали претензию что мы обязаны оплатить долг по договору, но договора у нас нет мы ничего не подписывали. Как нам составить письмо или обращение в их компанию?

Согласно договору на оказание услуг с управляющей компанией, нам оказывается услуга по вывозу твердых бытовых отходов. Однако, мусорного контейнера нет, мусор жильцы дома выносят сами в контейнеры другого дома, которые находятся далеко. Есть ли норма закона, обязывающая управляющую компанию организовать вывоз мусора в какое-то время без установки стационарных контейнеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. С 1 июля 2017 года у нас в селе поменялась фирма по вывозу твердых бытовых отходов. Я заключила договор только с сентября месяца. С какого месяца я должна оплачивать за вывоз мусора? Спасибо.

Вопрос, касаемый вывоза ТКО. Возникают проблемы с трактовкой Постановление Правительства Российской Федерации от 03.06.2016 № 505 "Об утверждении Правил коммерческого учета объема и (или) массы твердых коммунальных отходов"", а именно: пункт 8 документа, где написано, что при раздельном вывозе мусора расчет осуществляется исходя из количества и объема контейнеров (то есть по факту). это единственный вариант с помощью которого мусор можно вывозить по факту (по количеству и объему контейнеров) или нет?

Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за вывоз мусора из частного дома, если я не заключала договор с предприятием, которое этим занимается, услугами их я не пользуюсь, т.е. не выставляю свой мусор для утилизации? Мне пришел судебный приказ, в котором написано, что я должна погасить задолженность за предоставление услуг по вывозу твердых коммунальных отходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение