Здали второй пакет документов на переселение 8 апреля, а от 25 июня пришло письмо, что нас сняли с очереди.

• г. Красноярск

Здали второй пакет документов на переселение 8 апреля, а от 25 июня пришло письмо, что нас сняли с очереди. Письмо пришло 4 июля. Как восстановиться в очереди?

Я подала в суд на алименты в конце апреля из суда документы к присвовам пришли 15 июня отправели они письмо 29 июля до сих пор не пришло что делать.

Нарушение было в конце июня, в конце июня руководитель это заметил и сообщил о лишении премии, но премия за июнь пришла в июле и только в конце июля мне сообщают что меня лишат премии за июль. Законно ли это?

Было дтп я виноват, составили европротокол.

Я не дождался 15 дней и подавал машину 26 авария июня, 10 июля продал.

Но, машину с меня сняли только 17 июля, можно ли просто переписать договор на 15-17 число и все?

Просто пришло письмо предоставить авто в росгострах (22 июля письмо пришло на почту, извещение лежало в ящике (не расписывались) я забрал письмо 31 числа июля. Могут предаться к чему то для регрессии?

В течении 15 дней письма не было после дтп.

29 апреля нанёс побои (составили протокол об административном правонарушении), 26 мая пришло письмо что ведётся расследование, далее а именно 27 июня пришло письмо что расслевание продлено до 28 илюля, из-за отсутствия суд мед экспертизы, что мне ждать дальше? Расследование продлили до 28 июля сегодня 28 августа, оповещений не каких нет, это значит они закрыли дело?

Мы живем в другом крае и решение суда вынесенное 5 июня нам было выслано по почте 26 июня. Пришло к нам письмо 3 июля. Верно ли считать срок с 5 июня, а не с 3 июля с момента ознакомления с решением?,

Купили квартиру по ДДУ в новостройке. Дом сдали. Акт-приема передачи подписали 29.06.2020. Управляющая компания присылала квитанции с апреля 2020. Я как поняла до подписания акта-приема передачи квартиры, квитанции за коммунальные услуги мы оплачивать не должны, то есть до июня. За июнь нам требовать перерасчет, так как в месяце собственниками были 2 дня (29 июня и 30 июня) или нужно платить за весь целиком месяц? И пришло письмо, что с 1 июля 2020 договор с этой управляющей компанией расторгнут (так как она была временная). А квитанцию за июль прислали, я правильно понимаю, что за июль платить не должны?

Сын в июне заканчивает балаквариат. Отсрочка до 30 июня 2016 года. Женат, ждет первого ребенка в конце июля. Пришла повестка-явится в военкомат 18 апреля. Какие его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 недели в июне с 17 июня по 30 июня и 2 недели в июле с 22 июля по 4 августа.

Ситуация в следующем: взяла кредит на бытовую технику, сделала первый взнос в июне. Следующий взнос необходимо внести до 8 июля, но, поторопившись, заплатила не 1 июля, а 29 июня, соответственно, платеж засчитали за июнь, а не за июль. Возможно ли как-то перенести уже сделанный платеж на июль?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение