Потенциальные проблемы с работой в правоохранительной сфере из-за судимого отца, лишенного родительских прав

• г. Омск

Моя дочь поступает на правоохранительную деятельность, отец судим, но лишен родительских прав, скажите, будут ли проблемы в будущем с работой... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будут проблемы у неё

Проблем не будет, но на гос. службу могут не принять (работа в полиции, администрации...).