Президент России принял указ, устанавливающий выплату льготной пенсии прибывшим из других стран

• г. Барнаул

Живу в России с 2013 года, работаю педагогом. До этого жила и работала в Казахстане с 1991 г. по 2013 г. Подала на льготную пенсию (2018 г.), мне отказали в связи с тем, что в Казахстане отменили льготную пенсию, поэтому эти годы из моего стажа выбросили. Слышала о новом указе Президента по этому поводу, что принято в России выплачивать льготную пенсию прибывшим из других стран. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не видели мы такого указа, если точно знаете, что он есть в заявлении давайте на него ссылку.