Можно ли вернуть товар купленный в рассрочку на следующий день?

• г. Черкесск

Можно ли вернуть товар купленный в рассрочку на следующий день?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Если товар некачественный, в таком случае не важно приобретен он в рассрочку или нет, - возвращайте товар с претензией.

А если товар качественный, только передумала я сама, можно ли вернуть обратно?

Это зависит от того, какой товар.

Пылесос и телевизор, в частности хочу поменять пылесос.

В силу п.11 Постановления правительства №55 от 19.01.1998 г., технически сложные товары бытового назначения на которые установлены гарантийные сроки, в том числе бытовые электроприборы, возврату и обмену в случае их надлежащего качества не подлежад

это как раз и про пылесос, и про телевизор.

Я не возвращаю, я хочу на эту же сумму купить другой товар. Это возможно?

Так Вы на эту сумму уже купили товар... чтобы на неё же купить другой, Вам это придется вернуть! А возврат недопустим)