Возможно устроится на работу уборщицей на пищеблок в образов. Учереж

• г. Хабаровск

Могу ли я устроится на работу с погашенной судимостью условной, после судимости я отработала на временной работе, в мед. учереж уборщицей.

Можно ли устроиться на работу в общественную организацию с погашенной судимостью? Ранее работал в Офицерах России (судимость уже была

) Образование юридическое, до судимости работал полицейским.

Могу ли я устроиться на работу в МЧС с погашенной судимостью... Судимость была погашена 5 лет назад..?

Попала в ДТП 7 лет назад, признали основной, 2,5 года условно. Работаю врачом. При устройстве на работу требуют справку о судимости. Смогу ли я с погашенной судимость устроиться на работу?

Человек хочет устроится на работу, но у него было в 2019 году условная судимость по Ст. 228. На этой работе делают запросы об судимости. Через сколько погашается судимость условная, чтобы устроиться на работу? Спасибо.

При устройстве на работу у меня запросили справку о судимости. Судимость у меня имеется, статья 158 часть 2.,с лишением свободы сроком на 2 года и 2 мес. Освобождена условно-досрочно на 10 мес. В работе мне отказали. Через какое время судимость считается погашенной? И можно ли её снять через суд?

А можно ли с погащенной судисмосттю устроиться на работу в органы? Судимость давно погашена. Было применение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно взять на работу с погашенной условной судимостью сторожем в культуру. При этом человек после погашенной судимости отслужил в армии.

Могу ли я устроиться на работу в полицию с погашенной условной судимость просто после суда я через пару месяцев ушёл в армию в вв МВД войска и отслужил 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение