Вопросы оформления автомобиля ВАЗ 2107 с пластиковым СТС и ПТС, заключенными с другим лицом, и возвращении номеров

• г. Омск

Скажите купила автомобиль ваз 2107. Пластиковое СТС и ПТС абсолютно совпадают по данным владельца, ВИН коду и номеров авто. Но вот вопрос в том, что договор купли-продажи составлялся совершенно с другими человеком (ЕЛЕНОЙ), нигде не фигурирующим в документах. Машина снята с учета, номера изъяли у прошлых хозяев (ЕЛЕНЫ). Могу ли я ехать ставить машину на учет с таким договором купли продажи, или нужно заключать непосредственно с хозяином ПТС И СТС? И как быть с номерами автомобиля, которые изъяты?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отсканируйте имеющиеся документы и обратитесь к юристу в порядке личной консультации через личные сообщения.