Взыскание в бюджет Российской Федерации - применимо ли к долгу по алиментам и какова сумма задолженности?

• г. Красноярск

Что значит взыскание в бюджет Российской Федерации? Сумма приличная, 180000, ума не приложу, где столько успели задолжать государству! И может ли быть эта формулировка применима к долгу по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к долгу по алиментам такая формулировка не применяется. Возможно, налоги. Возможно штрафы по приговору суда.