Девушка в состоянии сильного наркотического опьянения вызвала скорую и сообщила о присутствии малолетней и наркоманов. Полиция требует объяснений - что делать?

• г. Благовещенск

Девушка 25 лет в состоянии сильного наркотического опьянения обратилась за помощью. Вызвал скорую. Девушка также сообщила что там где она принимала наркотических средства находится ещё одна девушка 17 лет и рядом взрослые наркоманы просила как-то помочь. Я вызвал полицию. Участковый проверил инф. И сообщил что все нормально сейчас просит прийти и дать объяснение. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ничего не совершали - просто рассказать, как всё было на самом деле. Опираясь на полученные данные уже будет решаться вопрос о совершении процессуальных действий.