Возможно ли взять отпуск без сохранения зарплаты при увольнении мужа-военнослужащего?

• г. Мурманск

Муж военнослужащий, дали отпуск при увольнении, я свой очередной отпуск отгуляла. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете взять отпуск без сохранения заработной платы, на основании ст. 11 ФЗ " о статусе военнослужащих"

Спросить
Пожаловаться

Мужу дали отпуск. Я взяла тоже отпуск без сохранений заработной платы в связи с отпуском мужа. После этого я отработала месяц, и ушла в свой очередной отпуск. Правомерны ли мои действия? И как правильно я должна поступить в следующий раз? Муж военнослужащий.

Муж военнослужащий идет в отпуск. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы если не отработала еще пол года чтобы получить отпуск.

Вопрос такой, устроилась на работу, отработала 3,5 месяца. Могу ли я на месяц взять отпуск без сохранения заработной платы? Муж военнослужащий. Может ли работодатель отказать в отпуске.

Скажите пожалуйста, если я нахожусь в очередном отпуске и в это время регистрируюсь в браке, хочу взять 5 дней без сохранения заработной платы, продлится ли у меня очередной отпуск.

Работник находится в отпуске без сохранения заработной платы. Не дожидаясь окончания отпуска он подает заявление об увольнении по собственному желанию. Может последний день отпуска без сохранения заработной платы быть днем увольнения или же день увольнения обязательно должен быть рабочим днем?

Я жена военнослужащего, использовала очередной отпуск за 2017 год полностью. Сейчас мужу дают вторую часть отпуска в количестве 22 дня. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы такой же продолжительности?

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник оформил очередной оплачиваемый отпуск, после его окончания сразу же отпуск без сохранения заработной платы. В середине оплачиваемого отпуска заболел и взял больничный, который закрылся после отпуска без сохранения заработной платы. Отпуск без сохранения отменяется автоматически или больничный оплачивается кусочками?

Я работаю вахтовым методом. Хочу уволиться 4 мая, работодатель подписал заявление с отработкой 2 недели или взять отпуск без сохранения заработной платы. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы с 4 мая, а 5 мая написать заявление на увольнение?

Если я отработала 3 месяца в организации, имею ли право взять отпуск за свой счет, без сохранения заработнтй платы, во время основного отпуска супругв. Супруг военнослужащий. Или работодатель вправе отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение