Возможно ли взять отпуск без сохранения зарплаты при увольнении мужа-военнослужащего?

• г. Мурманск

Муж военнослужащий, дали отпуск при увольнении, я свой очередной отпуск отгуляла. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете взять отпуск без сохранения заработной платы, на основании ст. 11 ФЗ " о статусе военнослужащих"