Процедура возврата арестованного имущества - как получить машину и возможные затраты

• г. Брянск

У мужа при аресте забрали машину, сейчас прислали вот что. В связи с тем что имущество должника, арестованное по акту наложения ареста, в установленный срок не реализовано специализированной организацией просим вас указать доверенное лицо для возврата вам нереализованного т.с и подписании соответствующих документов. Муж отбывает наказание в кол. пос.написал мне (жене) доверенность. Мне отдадут машину я могу на ней ездить, и что мне чтобы ее забрать надо что то платить.3 года машина простояла, неизвестно где.

Ответы на вопрос (1):

Вам отдадут её по доверенности,