Возмещение расходов к месту отдыха

• г. Кызыл

У меня муж выплачивает алименты. В этом году мы съездили в санаторий, теперь сдаем документы (билеты), чтобы нам возместили проезд к месту отдыха и обратно. Будут ли удержаны деньги на уплаты алиментов с этих денег?

Если я сдам в бухгалтерию контрольный и посадочный ж/ж/д талон, чтоб возместили проезд до места отдыха, этого достаточно? Или обязательно брать в кассе билеты?

Здравствуйте. Я пенсионерка ФСИН. Имею право на бесплатный проезд в санаторий и провоз одного члена семьи. В этом году мой муж (действующий сотрудник ФСИН) провозил меня (как члена семьи) до места отдыха., воспользовавшись своей льготой. Имеют ли право мне отказать в бесплатном проезде до санатория?

Съездила в санаторий в 2014 году. Проезд должен был быть бесплатным, но министерство здравоохранения г.Рязани отказало в бесплатном проезде, ссылаясь на то,что закончились деньги на бесплатный проезд. Могут ли в 2015 году оплатить мне билеты за 2014 год?

Будет ли оплачен проезд кместу отдыха военному пенсионеру если он отдыхал в гражданском санатории.

Оплатили по спецталону проезд Якутск-Москва-Санкт-Петербуг (место отдыха санаторий), Москва-Якутск. Но отказано Управлением ПФ в компенсации проезда в месту отдыха, т.к. на обратном пути заехал родственникам из Санкт-Петербурга в Нижний-Новгород-Москва. Правомерен ли отказ в оплате проезда к месту отдыха Санкт-Петербург-Нижний Новгород-Москва?

По проезду для инвалида II гр.до места санаторно-курортного лечения. По закону, если выделили путёвку для лечения в санаторий, то и оплачивают и проезд до места санатория, выдают спецталон-по которому покупаешь билет. А если в этот и последующий год путёвки не выделяют, я еду за свои деньги в санаторий, возможно как-то оплатить за счёт бюджета проезд до места сан.-курортн. Лечения (при предъявлении билета и купленной путевки в санаторий, или как-то по другому). Заранее благодарен, Владимир.

Мой муж выплачивает алименты. Работает в системе МВД. Мы ездили в отпуск за границу, нам должны вернуть с места его работы стоимость перелёта. Цена вопроса 70 000 руб. Я работаю директором магазина, моя з/п в разы больше мужа. Я год работала, что бы съездить в отпуск, т.е. деньги на отдых были заработаны мной. Сейчас же он мне говорит, что из этих 70000 25% будет удержано в счет уплаты алиментов. Правильно ли это? Почему?

Я готова доказывать, что средства на поездку были заработаны мной! В конце концов отдых оплачивается всем членам семьи, и очевидно, что это не является его доходом. У меня шок... Я, что действительно должна "подарить" эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хабаровский край. В этом году будучи действующим сотрудником использовал оплачиваемый проезд до места отдыха. В мае ушел на пенсию-выслуга 20 лет, в ноябре сьездил в санаторий. Вопрос обязаны или нет оплатить проезд? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение