Пострадавший от неправильного заполнения штрафа ГИБДД обратно отправил его приставам - что делать в этой ситуации?

• г. Улан-Удэ

В июне 2017 года лишили прав по нс, срок лишения пошёл с июня 2018, тк права до этого не сдал, прошёл уже 2 года и почти один месяц, как суд лишил, штраф до сих пор не оплачен, в приложениях штрафы гибдд он числится как оплачен, погашён по сроку давности, но на сайте гибдд и госуслугах он до сих пор числится, как быть в этой ситуации, исполнительное дело производство приставы не стали заводить, тк гибдд что-то не правильно заполнили и пристав отправил штраф обратно на гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивайте штраф и сдавайте водительское удостоверение.