Взыскание или арест на банковскую карту - Как часто снимается 50% с поступлений?

• г. Великий Новгород

На банковскую карту наложено взыскание или арест судебными приставами. В течении месяца с каждого поступления снимается 50% от суммы или один раз?

Ответы на вопрос (1):

50% удерживается в заработной платы

Приставу не известно о том, какие именно поступления приходят на карту, на которую наложен арест, поэтому будут удерживаться все поступающие денежные средства, до момента погашения задолженности.