Возможно ли со срочной службы, без контракта, устроиться в ОМОН? Служу в росгвардии.

• г. Ставрополь

Возможно ли со срочной службы, без контракта, устроиться в омон? Служу в росгвардии.

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Может ли боец, проходящий срочную службу в Вооруженных силах РФ, перевестись в другую часть (другой род войск)? Возможно ли заключение контракта о прохождении службы, являясь солдатом срочной службы? На какой срок заключается такой контракт? Боец отслужил 5 месяцев. Возможна ли учеба в ВУЗе при службе по контракту?

Я служу по контракту без срочной службы, сразу пошёл на контракт, если меня комиссуют по состоянию здоровья, отправят ли меня на срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу военную службу по контракту (вместо срочной службы) в вс Росиии (в пехоте) контракт заключил на 2 года, отслужил 1, возможно ли на данном этапе службы осуществить перевод в омон или собр? Категория а 1, имею высшее юридическое образование, физо сдаю на вышку, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение