У нас откл. Электроэнергию и канализацию за задолженность, могу ли я попросить.

• г. Вологда

У нас откл электроэнергию и канализацию за задолженность, могу ли я попросить передать данный долг судебным приставам, чтобы списывались по исполнительному листу в месте работы и подключат ли при этом услугу обратно?

Могут ли отключить электроэнергию за долги, если долг по жкх удерживается по исполнительному листу судебными приставами?

При смене места работы у меня возникли разногласия с судебным приставом по алиментам. На предыдущем месте работы с меня удерживали алименты по исполнительному листу а после увольнения и устройстве на другую работу какое то время я оплачивал сам через почту определенную сумму от зарплаты. Судебный пристав насчитал мне долг и отправил мне на работу исполнительный лист с задолженностью хотя мною были предоставлены квитанции об оплате и справка с предыдущего места работы об отсутствие долга по алиментам. С настоящего места работы с меня удерживают по 70 процентов. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Выплачиваю алименты по нотариально заверенному соглашению без расписок. Бывшая супруга написала заявление судебным приставам о моей задолженности. В свою очередь она должна мне по исполнительному листу крупную сумму. Могу ли я в присутствии судебного пристава выплатить ей задолженность по алиментам и тут-же забрать обратно, в погашение её долга передо мной по исполнительному листу?

Здравствуйте. Судебными приставами, начато исполнительное производство. Если у меня не находят никакого имущества чтобы погасить долг по исполнительному листу, в течении какого времени отправляется исп. лист взыскателю, и через какое время взыскатель, может повторно отправить исп. лист судебным приставам?

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Уважаемые юристы подскажите как мне по исполнительному листу передать машину какие нужно оформить документы передать банку и они отзовут исполнительный лист за задолженность или судебным приставам.

, должны ли быть это приставы того же судебного участка, где проводился судебный процесс, являються ли услуги судебных приставов платными? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отдала исполнительный лист судебным приставам для взыскания долга по расписке, но мне сказали, что вернут исполнительный лист обратно, т.к. у него есть большой долг по алиментам по другому исполнительному листу. Правомерно ли это?

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

У меня задолженность по исполнительному листу. Как можно избежать 7 % оплату судебным приставам, после погашения долга? Можно ли платит задолженность без судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение